Email Kontaktaufnahme

Email Kontakt Schulleitung

Schulleiter: Hermann Twittenhoff I twittenhoff@gs-wulfen.de

Stellv. Schulleiter: Markus Jakschik I markus.jakschik@gs-wulfen.de

Didakt. Leitung: Susanne Oengören I oengoeren@gs-wulfen.de

Abteilungsleitung 5/6: Barbara Bögl I boegl@gs-wulfen.de

Abteilungsleitung 7/8: Astrid Markussen I markussen@gs-wulfen.de

Abteilungsleitung 9/10: team9_10@gs-wulfen.de

Abteilungsleitung SEK II: Michael Andres I andres@gs-wulfen.de

Email Kontakt LehrerInnen

Vorname Nachname Email
Anja Acero-Hassa acero-hassa@gs-wulfen.de
Ilona Aguirre Davila aguirre-davila@gs-wulfen.de
Susanne Altenbokum altenbokum@gs-wulfen.de
Michael Andres andres@gs-wulfen.de
Tanja Bauer bauer@gs-wulfen.de
Frank Berghaus berghaus@gs-wulfen.de
Sarah Binkowski binkowski@gs-wulfen.de
Kai Bleker bleker@gs-wulfen.de
Katrin Anna Block block@gs-wulfen.de
Monika Bodden bodden@gs-wulfen.de
Barbara Bögl boegl@gs-wulfen.de
Annika Borgmann borgmann@gs-wulfen.de
Johannes Braun braun@gs-wulfen.de
Christine Burrichter burrichter@gs-wulfen.de
Özgün Cicek cicek@gs-wulfen.de
Julia Driesner driesner@gs-wulfen.de
Alfons Düsterhus duesterhus@gs-wulfen.de
Christian Dziabel dziabel@gs-wulfen.de
Lea Marie Eikermann eikermann@gs-wulfen.de
Mohamad El Hamawi elhamawi@gs-wulfen.de
Andreas Ficker ficker@gs-wulfen.de
Patrick Fischer fischer@gs-wulfen.de
Ulrike Freier-Weinmann freier-weinmann@gs-wulfen.de
Franziska Fröhlich froehlich@gs-wulfen.de
Sabine Frühauf fruehauf@gs-wulfen.de
Volker Geschwandtner geschwandtner@gs-wulfen.de
Ina-Kristin Götte goette@gs-wulfen.de
Sandra Gövert goevert@gs-wulfen.de
Frederik Griesdorn griesdorn@gs-wulfen.de
Stephanie Gruber-Hemmelmann gruber-hemmelmann@gs-wulfen.de
Claudia Gründel gruendel@gs-wulfen.de
Tanja Grupp grupp@gs-wulfen.de
Joana Haberkorn haberkorn@gs-wulfen.de
Ortrun Hachmann hachmann@gs-wulfen.de
Kim Alena Halbach halbach@gs-wulfen.de
Annika Hermes hermes@gs-wulfen.de
Sonja Hermes-Zafati hermes-zafati@gs-wulfen.de
Olaf Herzfeld Herzfeld@gs-wulfen.de
Sutkin Hillmer-Sprung hillmer-sprung@gs-wulfen.de
Leonie Hoffmann hoffmann@gs-wulfen.de
Annegret Hüls huels@gs-wulfen.de
Michael Immig immig@gs-wulfen.de
Indra Jakschik jakschik@gs-wulfen.de
Markus Jakschik markus.jakschik@gs-wulfen.de
Patrick Jonas jonas@gs-wulfen.de
Dagmar Kaup kaup@gs-wulfen.de
Svenja Kevering kevering@gs-wulfen.de
Anna Katrin Klöpfer kloepfer@gs-wulfen.de
Niels Kohlhaas kohlhaas@gs-wulfen.de
Marco Kolks kolks@gs-wulfen.de
Stefanie Kölnberger koelnberger@gs-wulfen.de
Helga Kranz kranz@gs-wulfen.de
Mathias Krummen krummen@gs-wulfen.de
Kristina Kuhlmann kuhlmann@gs-wulfen.de
Fatma Kuscu kuscu@gs-wulfen.de
Jaouad Labbassi labbassi@gs-wulfen.de
Léa Landwehr landwehr@gs-wulfen.de
Katja Langehegermann langehegermann@gs-wulfen.de
Anna Lensing lensing@gs-wulfen.de
Sandra Leopold leopold@gs-wulfen.de
Marita Lödding loedding@gs-wulfen.de
Manuel Lorenz lorenz@gs-wulfen.de
Fabian Maischak maischak@gs-wulfen.de
Astrid Markussen markussen@gs-wulfen.de
Magdalene Meier meier@gs-wulfen.de
Frank Möller moeller@gs-wulfen.de
Christian Müller christian.mueller@gs-wulfen.de
Hannah Müller hannah.mueller@gs-wulfen.de
Sandra Naumann-Ulland naumann-ulland@gs-wulfen.de
Sebastian Nowak nowak@gs-wulfen.de
Marius Oberscheven oberscheven@gs-wulfen.de
Stephanie Olbrich olbrich@gs-wulfen.de
Nazife Susanne Öngören oengoeren@gs-wulfen.de
Marita Ordowski ordowski@gs-wulfen.de
Philip Orlowski orlowski@gs-wulfen.de
Viktoria Overfeld overfeld@gs-wulfen.de
Martin Peuser peuser@gs-wulfen.de
Katrin Pissarczyk pissarczyk@gs-wulfen.de
Brunhilde Reuer brunhilde.reuer@gs-wulfen.de
Martin Reuer martin.reuer@gs-wulfen.de
Inga Rottinghaus-Höfer rottinghaus-hoefer@gs-wulfen.de
Shasad Saadat saadat@gs-wulfen.de
Johanna Saalmann saalmann@gs-wulfen.de
Tillmann Sadowski sadowski@gs-wulfen.de
Heike Scharpmann scharpmann@gs-wulfen.de
Florian Schindler schindler@gs-wulfen.de
Beatrice Schladebach schladebach@gs-wulfen.de
Michael Schmale schmale@gs-wulfen.de
Thomas Schmidt schmidt@gs-wulfen.de
Johanna Schmitz schmitz@gs-wulfen.de
Ute Schönemann schoenemann@gs-wulfen.de
Daniel Schorlemmer schorlemmer@gs-wulfen.de
Josephine Schulz schulz@gs-wulfen.de
Franz Schürig schuerig@gs-wulfen.de
Katlen Schwane schwane@gs-wulfen.de
Melanie Schwering schwering@gs-wulfen.de
Stefan Schwinem schwinem@gs-wulfen.de
Katharina Sender sender@gs-wulfen.de
Jörg Skapski skapski@gs-wulfen.de
Angelique Sluka sluka@gs-wulfen.de
Jochen Sprung sprung@gs-wulfen.de
Rahel Steinbeck steinbeck@gs-wulfen.de
Markus Steiner steiner@gs-wulfen.de
Michael Thieme thieme@gs-wulfen.de
Anneke Thier-Romswinkel thier-romswinkel@gs-wulfen.de
Werner Thies thies@gs-wulfen.de
Gülten Topcu topcu@gs-wulfen.de
Vanessa Trabert trabert@gs-wulfen.de
Gudrun Trimborn trimborn@gs-wulfen.de
Hermann Twittenhoff twittenhoff@gs-wulfen.de
Tanja van der Schors van-der-schors@gs-wulfen.de
Alexandra Weber weber@gs-wulfen.de
Ralf Weichselgärtner weichselgaertner@gs-wulfen.de
Barbara Wessels wessels@gs-wulfen.de
Lukas Wicik wicik@gs-wulfen.de
Michael Wolff wolff@gs-wulfen.de
Stefanie Wunsch wunsch@gs-wulfen.de
Marek Wyszkowski wyszkowski@gs-wulfen.de
Anna Karolina Ziora ziora@gs-wulfen.de
Markus Zöllner zoellner@gs-wulfen.de