Email Kontaktaufnahme

Email Kontakt Schulleitung

twittenhoff@gs-wulfen.de
H.Twittenhoff
Hermann Twittenhoff
Schulleiter
markus.jakschik@gs-wulfen.de
Markus Jakschik
Stellv. Schulleiter
oengoeren@gs-wulfen.de
Susanne Oengören
Didakt. Leitung
boegl@gs-wulfen.de
Barbara Bögl
Abteilungsleitung 5/6
markussen@gs-wulfen.de
Astrid Markussen
Abteilungsleitung 7/8
pissarczyk@gs-wulfen.de
Katrin Pissarczyk
Abteilungsleitung 9/10
andres@gs-wulfen.de
Michael Andres
Abteilungsleitung SEK 2

Kontakt Beratungsteams SEK 1 (AL I BL I PPD)

team5_6@gs-wulfen.de
Beratungsteam 5/6
AL I BL I PPD
team7_8@gs-wulfen.de
Beratungsteam 7/8
AL I BL I PPD
team9_10@gs-wulfen.de
Beratungsteam 9/10
AL I BL I PPD

Email Kontakt LehrerInnen

Aceroacero@gs-wulfen.de
Aguirre Davilaaguirre-davila@gs-wulfen.de
Alinejadalinejad@gs-wulfen.de
Allermannallermann@gs-wulfen.de
Altenbokumaltenbokum@gs-wulfen.de
Andresandres@gs-wulfen.de
Bauerbauer@gs-wulfen.de
Behrensbehrens@gs-wulfen.de
Berghausberghaus@gs-wulfen.de
Binkowskibinkowski@gs-wulfen.de
Blekerbleker@gs-wulfen.de
Blockblock@gs-wulfen.de
Boddenmartin.bodden@gs-wulfen.de
Boddenbodden@gs-wulfen.de
Böglboegl@gs-wulfen.de
Braunbraun@gs-wulfen.de
BraunTiziana.Braun@gs-wulfen.de
Broseniusbrosenius@gs-wulfen.de
Burrichterburrichter@gs-wulfen.de
Cicekcicek@gs-wulfen.de
Danieldaniel@gs-wulfen.de
Dönnebrinkdoennebrink@gs-wulfen.de
Driesnerdriesner@gs-wulfen.de
Düsterhusduesterhus@gs-wulfen.de
Dziabeldziabel@gs-wulfen.de
Eikermanneikermann@gs-wulfen.de
Fischerfischer@gs-wulfen.de
Fröhlichfroehlich@gs-wulfen.de
Frühauffruehauf@gs-wulfen.de
GehlenGehlen@gs-wulfen.de
Geschwandtnergeschwandtner@gs-wulfen.de
Göttegoette@gs-wulfen.de
Griesdorngriesdorn@gs-wulfen.de
Gruber-Hemmelmanngruber-hemmelmann@gs-wulfen.de
Gründelgruendel@gs-wulfen.de
Haberkornhaberkorn@gs-wulfen.de
Halbachhalbach@gs-wulfen.de
Hermeshermes@gs-wulfen.de
Hermes-Zafatihermes-zafati@gs-wulfen.de
HerzfeldHerzfeld@gs-wulfen.de
HesslingHessling@gs-wulfen.de
Hielscherhielscher@gs-wulfen.de
Hillmer-Sprunghillmer-sprung@gs-wulfen.de
Höckerhoecker@gs-wulfen.de
Hülshuels@gs-wulfen.de
Immigimmig@gs-wulfen.de
Jakschikjakschik@gs-wulfen.de
Jakschikmarkus.jakschik@gs-wulfen.de
Jonasjonas@gs-wulfen.de
Kaupkaup@gs-wulfen.de
Keveringkevering@gs-wulfen.de
KhanKhan@gs-wulfen.de
Klöpferkloepfer@gs-wulfen.de
Klosterkloster@gs-wulfen.de
Kohlhaaskohlhaas@gs-wulfen.de
Kolkskolks@gs-wulfen.de
Kölnbergerkoelnberger@gs-wulfen.de
Kranzkranz@gs-wulfen.de
Krummenkrummen@gs-wulfen.de
Kuhlmannkuhlmann@gs-wulfen.de
Kuscukuscu@gs-wulfen.de
Lahrmannlahrmann@gs-wulfen.de
Langehegermannlangehegermann@gs-wulfen.de
Lensinglensing@gs-wulfen.de
Leopoldleopold@gs-wulfen.de
Löddingloedding@gs-wulfen.de
Lorenzlorenz@gs-wulfen.de
Maischakmaischak@gs-wulfen.de
Markussenmarkussen@gs-wulfen.de
Menderamendera@gs-wulfen.de
MienertMienert@gs-wulfen.de
Möllermoeller@gs-wulfen.de
Müllerchristian.mueller@gs-wulfen.de
Naumann-Ullandnaumann-ulland@gs-wulfen.de
Nowaknowak@gs-wulfen.de
Oberschevenoberscheven@gs-wulfen.de
Öengörenoengoeren@gs-wulfen.de
Olbricholbrich@gs-wulfen.de
Orlowskiorlowski@gs-wulfen.de
Overfeldoverfeld@gs-wulfen.de
ÖzdemirOezdemir@gs-wulfen.de
Paetschpaetsch@gs-wulfen.de
Peuserpeuser@gs-wulfen.de
Pissarczykpissarczyk@gs-wulfen.de
Plaputtaplaputta@gs-wulfen.de
Reuerbrunhilde.reuer@gs-wulfen.de
Reuermartin.reuer@gs-wulfen.de
Rottinghaus-Höferrottinghaus-hoefer@gs-wulfen.de
RundeRunde@gs-wulfen.de
Saadatsaadat@gs-wulfen.de
Saalmannsaalmann@gs-wulfen.de
Sadowskisadowski@gs-wulfen.de
Scharpmannscharpmann@gs-wulfen.de
Schindleralissa.schindler@gs-wulfen.de
Schindlerschindler@gs-wulfen.de
Schladebachschladebach@gs-wulfen.de
Schmaleschmale@gs-wulfen.de
Schmidtschmidt@gs-wulfen.de
Schmitzschmitz@gs-wulfen.de
ScholzScholz@gs-wulfen.de
Schönemannschoenemann@gs-wulfen.de
Schorlemmerschorlemmer@gs-wulfen.de
Schulzschulz@gs-wulfen.de
Schwaneschwane@gs-wulfen.de
Schweringschwering@gs-wulfen.de
Schwinemschwinem@gs-wulfen.de
Sendersender@gs-wulfen.de
Silverssilvers@gs-wulfen.de
Skapskiskapski@gs-wulfen.de
Slukasluka@gs-wulfen.de
Sprungsprung@gs-wulfen.de
Steinersteiner@gs-wulfen.de
Thiemethieme@gs-wulfen.de
Thier-Romswinkelthier-romswinkel@gs-wulfen.de
Thiesthies@gs-wulfen.de
Topcutopcu@gs-wulfen.de
Traberttrabert@gs-wulfen.de
Trimborntrimborn@gs-wulfen.de
TurgutTurgut@gs-wulfen.de
Twittenhofftwittenhoff@gs-wulfen.de
UngerUnger@gs-wulfen.de
van der Schorsvan-der-schors@gs-wulfen.de
Weberweber@gs-wulfen.de
Weichselgärtnerweichselgaertner@gs-wulfen.de
Wesselswessels@gs-wulfen.de
Wicikwicik@gs-wulfen.de
Wolffwolff@gs-wulfen.de
Wunschwunsch@gs-wulfen.de
Wyszkowskiwyszkowski@gs-wulfen.de
Zöllnerzoellner@gs-wulfen.de
WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner