Abteilungsorganigram

Abteilung 5/6

Barbara Bögl

Abteilungsleiterin 5/6 I boegl@gs-wulfen.de

Monika Bodden

Beratungslehrerin 5/6 I bodden@gs-wulfen.de

Alexandra Weber

Dipl. Sozialarbeiterin I weber@gs-wulfen.de

Abteilung 7/8

Guido Heinzmann

Kommissarischer Abteilungsleiter 7/8 I heinzmann@gs-wulfen.de

Markus Zöllner

Beratungslehrer 7/8 I zoellner@gs-wulfen.de

Sutkin Hillmer-Sprung

B.A. Sozialarbeiterin I hillmer-sprung@gs-wulfen.de

Abteilung 9/10

N.N.

Abteilungsleitung 9/10

Melanie Schwering

Beratungslehrerin 9/10 I schwering@gs-wulfen.de

Anna Allermann

Beratungslehrerin 9/10 I ziora@gs-wulfen.de

Martin Reuer

Dipl. Sozial- und Medienpädagoge I martin.reuer@gs-wulfen.de

Abteilung SEK II

Abteilungsleiter SEK 2

Michael Andres I andres@gs-wulfen.de

Martin Reuer

Vertrauenslehrer I martin.reuer@gs-wulfen.de

BeratungslehrerIn EF

Niels Kohlhaas I kohlhaas@gs-wulfen.de Viktoria Overfeld I overfeld@gs-wulfen.de

Beratungslehrerin Q1

Sonja Hermes - Zafati I hermes-zafati@gs-wulfen.de

Beratungslehrerin Q2

Stefanie Olbrich I olbrich@gs-wulfen.de

WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner