Entlassjahrgang 2017 Sek. I

Fotos: G.Bludau

Abteilungsleitung: Frau Richert

Beratungslehrer: Herr Gerle

Sozialpädagoge: Herr Reuer

Klasse 10.1

Frau Aguirre, Frau Block, Herr Schindler

v.l.u.: Amberger, Eric - Balci, Safiye -Tugbanur(fehlt) - Burdenski, Jasmin - Giuliani, Lisa - Grothoff, Julius - Heuser, Julian - Heußner, Angelina - Hilgers, Nike - Kalde, Lars - Kitscha, Leyla Anna - Klein-Ridder, Fabian - Lorentzen, Angela - Meinecke, Philipp - Meinschenk, Leon - Menke, Marc-Leon - Mersch, Millane - Oke, Marius( fehlt) - Plantenberg, Lars Torge - Pöling, Luca Cederic Noah - Prinz, Hendrik - Regnieth, Moritz - Shojai, Palwasha - Slemp, Janet - Teschemacher, Hendrik - vom Dorff, Lina - Wenzel, Pascal - Wiesker, Celina

Klasse 10.2

Frau Trabert, Herr Sadowski

v.r.u: Al, Aydan - Bucki, Lukas - El-Banna, Sarah - Fell, Maximilian - Haarnagell, Maren - Habig, Lea-Marie - Hanigel, Christian - Hantke, Luca - Jordan, Diana - Koc, Mustafa (fehlt) - Köcher, Joy - Kreuzkam, Timo - Maleßa, Jasmine - Palaß, Pascal - Pichottka, Linus - Pietrowski, Jan - Rakowski, Jan - Rekers, Tabea - Rentmeister, Sven - Ristaino, Jean Pierre - Rosentalski, Maurice - Sahlmann, Luca - Schröder, Romy - Schwerhoff, Jan - Seidel, Max - Siegle, Jannis - Sörries, Jona - Steinberg, Leandra - Walbrodt, Larissa - Wüst, Barbara - Ziegler, Mike - Ziese, Melvin

Klasse 10.3 

Frau Topcu,  Herr Thies, Herr Dicker-Höltje

Asmoun, Iman - Baumhör, Joyce - Berndsen, Luca - Domke, Enes - Föcker, Jutta Johanna - Hashami, Javad - Helming, Charline - Henke, Lukas - Isaak, Jessika - Kerkmann, Jan - Köster, Jessica (fehlt) - Kreuz, Louis Thomas - Kussler, Yasmin - Laqua, Tim - Merscher, Andreas - Panning, Angelina -  Ruppert, Lynn Christin - Schröder, Jan-Lukas - Schulte im Walde, Nele - Stenk, Leon - Swierczek, Jessica - Ungermann, Denise - Wagener, Philipp - Wallbaum, Jan Leon(fehlt) - Winkels, Alicia - Yazbek, Neven (fehlt) - Zavalov, Angelina

Klasse 10.4

Frau Pelz, Herr Kohlhaas

Badum, Hendrik - Berger, Marvin - Bleker, Luica - Gläsel, Janine - Gökcül, Aylin - Große-Gellermann, Sofie - Grütters, Manuel - Hortmann, Nils - Karagül, Tugba - Kasprzyk, Joel - Kraft, Stephanie - Kranz, Fynn Joshua - Larin, David - Lewandowski, Max - Limberg, Luca - Luja, Lilia - Marinovic, Luca - Potthast, Maya - Rademacher, Jolene -Riemer, Miriam - Riese, Dustin - Schneider, Lisa - Schulte-Huxel, Matthias - Seyer, Eric - Sponheuer, Marc - Streppelmann, Lara - ten Bulte, Jonas - Weiß, Florian - Winkler, Michelle - Würzburg, Alina - Yilmaz, Alim Berkan

Klasse 10.5

Frau Schönemann, Herr Dombrink

Bahde, Carolin - Breitfeld, Aimée - Droste, Louis - Evers, Christin - Ferlemann, Pascal - Franke, Tobias - Grofik, Annika - Große-Lasthaus, Lina - Hahn, Marius - Henke, Jannik - Heyming, Lukas - Kasprzyk, Leines - Klatt, Lena - Klimmek , Lennard - Korte, Marcel - Logermann, Timo - Mecking, Maximilian - Münch, Karolina - Nitzsche, Anna -Nitzsche, Paul - Nitzsche, Ruth - Richter, Lennart - Runge, Maira - Sauer, Simon - Schlüter, Pia - Skopp, Lara - Straus, Fabian - Tewes, Julie Marie - Weitz, Nils - Weßeling, Anna-Marie - Wilkes, Elena

Klasse 10.6

Frau Kölnberger, Herr Gerle

Becker, Nico - Bockholt, Julia - Brömmelhaus, Luka - Garritsen, Alina - Giersbach, Niklas - Giesen, Robin Christopher - Habel, Alina Christin - Haddick, Merle - Hemmen, Lena Josefine - Hilvers, Luna - Hussein, Salafa - Janotta, Tim - Klammer, Lara Sophie - Kleibrink, Dennis Dieter - Kleine-Buckstegge, Anna - Krautwald, Lukas Oliver - Kruse, Alexandra - Laskowski, Jessica - Lehmann, Michelle - Oltmanns, Hendrik - Otto, Lukas - Paetzold, Melvin - Roehnert, Lea Kristin - Rother, Tim - Ruppert, Lea  - Schulte-Ortbeck, Laura - Sulz, Niklas - Uckelmann, Denise - Veith, Joline Giulia - Zerbin, Kim - Zerbin, Nico