Entlassjahrgang 2016 Sek. I

Fotos: G.Bludau

Klasse 10.1

Klasse 10.1

Hr. Schmale, Hr. Enk, Fr. Kuhlmann
(v.u.l. )Becker Nico, Becker Florian, Deckers Jan, Dönnebrink Max, Fochler Cederic, Gläsel Janine, Grunwald Lena, Sido Khalil, Gülcan Dogukan, Heiming Bernd, Heuger Robin, Karagül Tugba, Karanfil Alperen, Kasprzyk Leines, Kaya Bahadir, Koschewitz Moritz, Frau Kuhlmann, Mertens Tabea, Schneermann Malte,  Stüwe Laurenz, Weirich Kimberly, Wittwer Julian, Zymberi Burhan

 

Klasse 10.2

GesamtschuleWulfen10_2Abschluss28_06_2016_A

Fr.Schmitz, Fr. Hoppstock
(v.u.l.) Berner Tobias, Engenhorst Leon Gober Antonia, Gordon Shirin, Gorny Lars, Gül Selina, Haarmann Leon, Hagemann Benedikt, Jeserich Jessica, Kiupel Robert Alexander, Kleinalstede Alina, Koc Müjgan, Lehmann Pascal, Lohbreier Nils, Pauls Maurice, Rentmeister Luca, Rodax Luis, Frau Hoppstock, Rodax Luke, Scheuch Hendrik, Schuchert Marina, Sczyrba Alina, Sondermann Marc, Swierczek Nicole, Frau Schmitz, Voß Kai, Waterkotte Anna, Weßeling Patrick, Wischermann Michelle, Wolthaus Florian, Zelmanski Luca

 

Klasse 10.3

GesamtschuleWulfen10_3Abschluss28_06_2016_A

Fr. Kuscu, Hr. Leeners
(v.u.l.) Döring Lea, Eichler Lea-Marie, Entinger Tim, Gerding Phillip Leon, Hildebrandt Jan-Niklas Elias, Hinsken Timo, Hortmann Simon, Iordache Gabriel, Kaiser Juline-Sophie, Kammer Darleen, Kassenböhmer Jan, Korten Louis, Krekemeyer Larissa-Marie, Kurby Lotta, Lammert Emily, Lehmkuhl Pascal, Meißner Nadine, Mikulicz Dominik, Mißler Danny, Osterhues Timo, Recksing Julia, Rothlübbers Michel, Seibel Cosima, Sinnathamby Eilakkijan, Skiweit Simon, Strock Lukas, Frau Kuscu, Vospohl Jonah, Wehmeyer Simon, Wessendorf Lea, Herr Leeeners

 

Klasse 10.4

GesamtschuleWulfen10_4Abschluss28_06_2016_A

Fr. Bastani, Hr. Gerle
(v.u.l.) Frau Bastani, Bäumker Christopher, Beckmann Sebastian, Bollmann Jasmin, Dawidziak Sina, Dorow Kimberly, Filthaus Michelle, Giersbach Svenja, Herr Gerle, Goroll Jan, Hacke Fabian, Hefner Simon, Kiupel Merlin Richard, Kleine-Sender Nico, Knott Tim, Konradi Edgard, Leserer Niklas, Margolf Celine, Niedick Moricé, Oberländer Maximilian, Potthast Felix, Rosowski Dennis, Schumüller Marie-Christin, Schwittlich Christian, Schwittlich Florian, Syed Yazdan Ali, Tarhan Ahmet, Vadder Steffen, von Keyserling Victor, Wortmann Jan, Ziese Melvin

 

Klasse 10.5

GesamtschuleWulfen10_5Abschluss28_06_2016_A

Fr. Scharpmann, Fr. Schwab
(v.u.l.) Berg Ike Alexander, Busch Till Theodor, Chmiel Martina, Claßen Tobias, Döring Leon, Enger Jennifer, Frau Schwab, Giesen Mats, Groß Linda, Gruber Daniel, Grüger Daniel, Habel Luka Tobias, Hatkemper Nico, Hofmann Lukas, Johannsen Marie, Johannsen Moritz, Kabus Julien, Langweg Jesse, Löppki Tom, Martinez Celina, Nowatka Adam, Reinbrecht Felix, Rößmann Leon, Sahlmann Max, Seiler Luca, Frau Scharpmann, Szukowski Philip, Twittenhoff Johanna, Voß Sebastian, Wanning Celine, Weber Carolin Louisa, Zobec Henner

 

Klasse 10.6

GesamtschuleWulfen10_6Abschluss28_06_2016_AFr. Kalverkamp, Hr. Thies
(v.u.l.) Anscheit Nina, Bajra Kristin, Bolte Tobias, Gödde Jona, Heiming Karolin, Heming Oliver, Kortenhorn Lars, Kuehn Lilly, Langenhorst Tine, Leineweber Manuel, Möller Henrik, Panning Sarah, Pohle Katharine, Prögle Jarmira, Rehli Simon, Rehs Tonio, Rekers Max, Schlechter Marc, Schlobohm Markus, Herr Thies, Schulz Tristan, Vadder Felix, Vogel Ben, Werkmeister Nick, Westermann Lena, Wittfeld Lisa, Wuwer Lena